Новости

12.02.2013

Фирма 1С выпустила шестое за последние две недели обновление конфигураций Бухгалтерия Предприятия редакция 2.0, Бухгалтерия предприятия базовая, редакция 2.0 и Бухгалтерия предприятия КОРП. Актуальным релизом на сегодняшний день является релиз 2.0.44.13. В этом релизе реализованы следующие изменения:

  • В формы бухгалтерской (финансовой) отчетности социально ориентированных некоммерческих организаций добавлена возможность выгрузки в электронном виде в формате версии 5.01, утвержденном приказом ФНС России от 05.02.2013 № ММВ-7-6/56@;
  • Для налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, реализована возможность проверки контрольных соотношений показателей по алгоритмам, опубликованным ФНС России;
  • Для налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых реализована возможность проверки контрольных соотношений показателей по алгоритмам, опубликованным ФНС России;
  • Для декларации по акцизам на табачные изделия реализована выгрузка в формате версии 3.00005, утвержденном приказом ФНС России от 30.01.2013 № ММВ-7-6/46@.

 

Кроме того программистами 1С исправлено около полудюжины ошибок. Всем клиентам, которым требуется реализованный в последнем релизе функционал или необходимо исправление ошибок, рекомендуется обратиться в Спектр Бизнеса в любое удобное для вас рабочее время. Напоминаем Вам, что наша фирма работает, в том числе по удалённому доступу, что позволяет клиентам получать обновления максимально быстро, в удобное для Вас время, в том числе после окончания Вашего рабочего дня, и без переплаты за время проведённое специалистом в пути.

Полноценный релиз Бухгалтерии 2.0.45 официально объявлен и ожидается ориентировочно восемнадцатого числа этого месяца , как и конфигурации Зарплата и Управление Персоналом. На данный момент ожидаемые изменения данного релиза следующие:

  • Реализация настройки порядка признания дополнительных расходов для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих УСН с объектом налогообложения "Доходы минус расходы";
  • В соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 279-ФЗ с 1 января 2013 года в справочник вычетов по НДФЛ добавлен новый вычет с кодом 320.

 

Дата выхода и список изменений этого релиза могут меняться, следите за публикациями на нашем сайте или заключите с нами договор абонентского обслуживания, чтобы мы адресно отслеживали обновления для Вас.


← все новости